Pemberian Penghargaan
Apel pagi dan Pemberian Penghargaan dalam rangka Hari Bhayangkara ke-75 di Polrestabes Palembang

By Admin 12 Jul 2021, 10:36:22 WIB SUMDA
Pemberian Penghargaan

Pada hari Senin tanggal 12 Juli 2021 Polrestabes Palembang melaksanakan Apel Pagi dan Pemberian Penghargaan Personel Polrestabes Palembang serta Instansi Luar di halaman Mapolrestabes Plg.
Adapun personel yang mendapatkan penghargaan dalam Rangka Hari Bhayangkara ke-75 Tahun 2021 berdasarkan Keputusan Kapolrestabes Palembang Nomor : Kep/ 93,94,95,96,97/VII/2021 tanggal 8 Juli 2021 sbb :
1. Pembina TK I Drs. Moh. Oesman Faridy,  M.Si. (Camat IT-I)
2. Kapten Inf Fariq Abduh (Danramil 418-06 Kamboja)
3. Kopda Ari Kurniawan (Babinsa Koramil 418-06 Kamboja)
4. Penata TK I Drs. Masayu Jumilah (Lurah 20 Ilir D-3)
5. Dr. Martina Mudjitaba (Kepala Puskesmas)
6. Dr. Rianingsih (Doktor penanggung jawab)
7. NS. Melisa Libra, S.Keb (Surveilans)
8. Inarmi, A.Md.Kep (Tracer Puskesmas)
9. Rusdewi, AMKL (Tracer Puskesmas)
10. Eva Diana, SKM (Tracer Puskesmas)
Meraih Juara I sejajaran Polda Sumsel Lomba PPKM (berkolaborasi dengan Polri

11. Pembina TK I Mufli, S.STP, M.H. (Camat IB-I)
12. Kapten Inf Okmansyah (Danramil 418-02 Pakjo)
13. Peltu Nababan (Babinsa Koramil 418-02 Pakjo)
14. Pelda Suharso (Babinsa Koramil 418-02 Pakjo)
15. drg. Lizana Farianty (Nakes)
16. Namiroh Murinda Sari (Nakes)
Meraih Juara III sejajaran Polda Sumsel Lomba Poskamling (berkolaborasi dengan Polri

17. AKP Irene, S.I.K.
18. Penda TK I dr. Launa Refunidha
19. Ipda Reni Oktapera
20. Aipda Roland Marbun, S.H., M.A.
21. Aipda M. David Sandi
22. Aipda Victor
23. Aipda Yudo Ade Wijaya
24. Bripka Heppy Monanta Guna
25. Bripka Marly Angreiny
26. Bripka Gina Ariestya
27. Bripka Tulus Marpaung, S.H.
28. Brigadir Fredy Karabela, A.Md.
29. Briptu Yandi Putro Utomo
30. Briptu Agustina Wina Mulhardini
31. Briptu Melda Putri Halida
32. Briptu Mega Silviana
33. Briptu Jeanneke Avisia Carrera
34. Briptu Nico Covalima
Meraih Juara Harapan II sejajaran Polda Sumsel Lomba Lagu Mars Polri

35. Aipda Adriansyah, S.H.
36. Bripka Rudi Prasetia, S.H.
37. Bripka Bernard Y. Gultom, S.H.
38. Bripka Imam Sugandi,  S.H.
39. Bripka Maulana Agus Salim, S.H.
40. Brigadir M. Cahya Ramadhan, S.H.
41. Brigadir Joniyadi Pratikno
Meraih Juara I sejajaran Polda Sumsel sebagai Operator  Entry Aplikasi E-MP

42. Aipda Tonny Yusila
43. Aipda Surya Ali, S.H.
Meraih Juara II sejajaran Polda Sumsel Lomba Badminton dalam Rangka Hari Bhayangkara ke-75 tahun 2021

Apel pagi dan pemberian penghargaan dipimpin langsung oleh Bapak Kapolrestabes Palembang dan dihadiri oleh PJU Polrestabes Palembang serta Pama, Bintara dan PNS Polrestabes Palembang.




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment